Веха дорожная, веха оградительная, веха стержневая

Веха дорожная, веха оградительная, веха стержневая
Оградительная веха (визирная вешка) это удобное мобильное дорожное огражднение, которое может использоваться при дорожных работах, при обозначении мест ремонта а также при проведении массовых или спортивных мероприятий


Оградительная сигнальная веха очень хорошо заметна как в дневное, так и в ночное время. Изделие обладает яркой оранжевой окраской, оградительная сигнальная веха оснащается двумя белыми световозвращателями. По желанию заказчика размер, цвет и форма световозвращателей могут быть изменены.

Оградительные сигнальные вехи могут использоваться со следующими видами опор:

1. Металлический стержень (для установки в грунт).
2. Резиновая подставка.
3. Пластиковая водоналивная подставка.

Для создания мобильных дорожных ограждений мы рекомендуем использовать оградительные сигнальные вехи совместно с оградительной сеткой, светодиодными гирляндами, а также оградительной лентой.

Возможно оснащение сигнальных вех внутренней подсветкой.
В данном случае цепь их вех можно использовать в качестве осветительной гирлянды или вертикальных фонарей. Гирлянда может работать в различных режимах: постоянная подсветка, мигание, поочередное включение сегментов.
Данный вид ограждений имеет очень привлекательных вид, очень хорошо заметно на дороге в любое время суток и при любых погодных условиях, а также может играть роль декоративной подсветки.